
Мешки 100мкм 65*100 полиэтиленовые для засолки
- В наличии
- Код: МЕШЗ00003
30,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные полиэтиленовые мешки
Предназначены для засолки овощей и хранения продуктов. Абсолютно безопасны в контакте с пищевыми продуктами. Не пропускают влагу, не токсичны. Прочные, стойкие к химическим воздействиям.
Мешки используют для промышленных товаров, но и в быту используются для упаковки различных сыпучих пищевых продуктов. Они хорошо защищают от загрязнений и не дают просочится влаге., продлевая таким образом их сроки хранения.
На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплатирующие характеристики, в сравнении с которыми не удалось сровняться ни одному упаковочному материалу.Продажа от 50 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 30,15 ₴






