
Пленка 170 мкм 6х50 м. полиэтиленовая для укрытия теплиц УФ 36 месяцев
- В наличии
- Код: пуф0013
12 477 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения.
Розовая пленка с добавлением 3% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 36 месяцев) в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 170 мкм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
- Цена: 12 477 ₴





