
Ручной станок для резки и рубки арматури та стали диаметром до 32 мм, AFACAN 32M
- В наличии
- Код: AFACAN 32M
20 022 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для резки арматуры Afacan 32MM
Широко применяется в строительной сфере и предназначен для обработки стальных стержней в холодном состоянии диаметром до 32 мм.
Корпус и шестерни Afacan 32MM полностью изготовлены из высококачественной стали.
Ножи изготовлены из специальной легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC (по шкале Роквелла).
Отверстие между ножами Afacan 32MM регулируется, что позволяет резать удобно соответственно меньшую по диаметру арматуру.
Преимущества ручного станка для резки арматуры Afacan 32MM:
Не требует подключения к сети.
Мобильность.
Ножи закалены из специальной легированной стали с несколькими рабочими гранями.
В комплекте с каждым станком идет дополнительный набор ножей.
Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали.
Благодаря усиленной рычажной системе мощность увеличивается на 40%.
Съемные ручки.
Характеристики:
Вес: 65 кг
Длинна: 2000 мм (c встановленої ручкою)
Производительность: 32 мм (50 кг/мм2), 22 мм (140 кг/мм2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр заготовки | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Число прутьев | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 20 022 ₴




