
Ручной станок для резки листового металла толщиной до 5 мм рычажные ножницы AFACAN 3R5
- В наличии
- Код: 3R5
8 232 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для резки листового металла толщиной до 5 мм рычажные ножницы AFACAN 3R5
Ручной станок для резки листового металла¦рычажные ножницы AFACAN 3R5. Предназначен для резки листового металла толщиной до 5 мм.
Ручные станки AFACAN 3R5 широко применяются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из различных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.
Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R5:
Не требует подключения к сети.
Кованые, термообработанные лезвия остаются острыми даже при интенсивном использовании.
Легкая резка без особых усилий.
Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали
Минимальная затрата усилий, благодаря рычажной системе.
Съемная ручка.
Простой монтаж/демонтаж.
Характеристики:
Вес: 17 кг.
Размеры: 115 x 370 x 870 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.017 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 870 мм |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина | 115 |
- Цена: 8 232 ₴




