
Ручной станок для резки листового металла толщиной до 7 мм рычажные ножницы AFACAN 3R7
- В наличии
- Код: 3R7
9 432 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для резки листового металла рычажные ножницы AFACAN 3R7.
Предназначен для резки листового металла толщиной до 7 мм.
Ручные станки AFACAN 3R7 широко используются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из разных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.
Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R7:
Не требует подключения к сети.
Кованые, термообработанные лезвия остаются острыми даже при интенсивном использовании.
Легкая резка без особых усилий.
Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали
Минимальная затрата усилий, благодаря рычажной системе.
Съемная ручка.
Простой монтаж/демонтаж.
Характеристики:
Вес: 22 кг.
Размеры: 100 x 500 x 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная толщина листа | 7 мм |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина | 100 |
- Цена: 9 432 ₴




