
Ручной станок для резки и рубки стальной арматуры в холодном состоянии диаметром до 26 мм Afacan 26MX
- В наличии
- Код: 26MX
10 512 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для рубки арматуры в холодном состоянии диаметром до 26 мм Afacan 26MX
Ручные станки для резки и рубки Afacan 26MX широко применяются в строительной сфере и предназначены для обработки стальной арматуры в холодном состоянии диаметром до 26 мм.
Корпус и шестерни Afacan 26MX полностью изготовлены из высококачественной стали, а подшипники зубчатых колес и лезвий закалены термообработкой.
Лезвия изготовлены из специальной легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC (по шкале Роквелла).
Afacan 26MX оборудован рычагом для регулирования толщины отверстия лезвий в зависимости от диаметра обрабатываемой арматуры.
Преимущества ручного станка для резки арматуры Afacan 26MX:
Не требует подключения к сети.
Мобильность.
Ножи закалены из специальной легированной стали с несколькими рабочими гранями.
В комплекте с каждым станком идет дополнительный набор ножей.
Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали.
Благодаря усиленной рычажной системе мощность увеличивается на 40%.
Съемные ручки.
Характеристики:
Вес: 35 кг
Длина: 2000 мм (c установленной ручкой)
Производительность: 26 мм (50 кг / мм²), 18 мм (140 кг / мм²)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр заготовки | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Число прутьев | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 10 512 ₴








