
Станок для гибки арматуры до 14мм, арматурогиб AFACAN 14ЕС
- Готово к отправке
- Код: 14EC
2 600 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для гибки арматуры AFACAN 14ЕС
Предназначений для создания острых углов изгиба из стержней круглой, квадратной арматуры и полосовой стали.
Имеет прочное основание и 4 отверстия для его крепления.
Вращающийся валец и подшипник позволяют легко сгибать арматурные стержни разного типа и диаметра от 6 мм до 14 мм.
Незаменимый инструмент на строительной площадке.
Изготовлен из специальной легированной стали.
Покрытый порошковой краской.
Изгибающие поверхности закалены индукционным методом.
Можно использовать как основной, так и вспомогательный.
Крепится на любую горизонтальную поверхность по месту обработки арматуры, при необходимости просто демонтируется и переносится на другой объект (место, площадку).
Прост и удобен в работе, что не требует специальных знаний и навыков.
Ручной станок для гибки арматуры AFACAN 14ЕС отличается невысокой ценой и небольшим весом, по сравнению с механическими станками, не требует подключения к электросети.
Характеристика:
Перед началом работ станок необходимо прикрепить к твердой неподвижной поверхности саморезами или болтами во все отверстия.
• Длина рычага, мм – 870.
• Диаметр арматурных стержней – от 6 мм до 14 мм
• Крепежная пластина, мм – 140х140
• Масса нетто, кг – 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 870 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | Арматура |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы | 14 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Тип | Арматурогиб |
- Цена: 2 600 ₴







