
Опрыскиватель электричный аккумуляторный садовый Корея OXI 3WD-161 16 л
- Нет в наличии
- Код: 1819591
2 273,95 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель электричный аккумуляторный садовый Корея OXI 3WD-161 16 л
Характеристики:
Объем бака, (л): 16
Максимальное давление, (bar): 2-5
Максимальная температура жидкости, (град. С): 35
Время работы на одной зарядке, (ч): 6
Аккумулятор, (В/А/ч): 12/7
Тип насоса: мембранный
Форсунки-3шт.
Удочка-пластиковая моноволокно
Блок питания с " умной зарядкой" по окончании заряда отключается.
Производства Корея.
Гарантии 3 мес
Год выпуска 2022года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 7 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 2 273,95 ₴
