
Мотоопрыскиватель ранцевый Dnipro-M 14 Turbo
- Нет в наличии
- Код: 2219055
8 799 ₴
+380 (99) 393-36-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоопрыскиватель ранцевый Dnipro-M 14 Turbo
Мощность:1250 Вт
Горизонтальная дальность распыления:до 12 м
Вертикальная дальность распыления:до 12 м
Смеси с которыми работает:жидкости
Характеристики
Мощность
1250 Вт
Горизонтальная дальность распыления
до 12 м
Вертикальная дальность распыления
до 12 м
Смеси с которыми работает
жидкости
Вес
10 кг
Длина шланга
1.2 м
Объем бака
14 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andar |
| Страна производитель | Пакистан |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 8 799 ₴
